Актуальные предложения Удобный поиск Архив всей рекламы с 2020 года Выгрузка в удобный формат Заявки на куплю / сниму Собственники со всех источников в одном месте Презентации в один клик
Продам от собственника 1 комн. квартиру студию в отличном состоянии на Гагарина по улице Яценко 10, свежий ремонт 2020 года, новый кондиционер, холодильник, стиральная машина, мебель из дорогих материалов, аблютно новая вся электрика и сантехника, квартира строилась для себя. Рядом ТРЦ Варус в 5 мин. ходьбы, Атб, 5 гор.больница, цена 24 тыс. со всей мебелью и техникой. Возможен обмен на дом с удобствами на Правом берегу с нашей доплатой, цена квартиры без техники и частично мебели 20 тыс, звоните смотрите будем договариваться
Описание квартиры от Недвижимость.zp.ua
Собственник продаёт 1-комн. квартиру в Вознесеновском районе города Запорожья, общая площадь 32 м², площадь кухни 6 м², дом 5 этажный. Расположение Квартиры улица Яценко - стоимость 24000 у.е. или 750 у.е. за м². Объект: № 99161 добавлен на сайт Недвижимость.zp.ua 2022-06-23 10:58:27. За это время просмотрели квартиру 789 раз, а более подборно интересовались покупкой 27 раза. Последний раз сайт недвижимости Недвижимость.zp.ua обновлял этот обьект. 2022-06-23 10:59:17. Статус квартиры Активный. В данном обьявлении представлено 16 фотографий квартиры.
Недвижимость.zp.ua надежный поставщик информации для агентств недвижимости, наши пользователи могут предлагать своим клиентам значительно больше вариантов недвижимости, быстро закрывать сделки.
Для того, чтобы узнать контактную информацию по данному объекту, вы можете обратиться к нам, ознакомившись с условиями сотрудничества, если вы агентство по тел.: (050)-388-07-67, либо обратиться к любому агентству-партнеру.
Помощь надёжных риелторов
Оставьте заявку и проверенные риелторы свяжутся с Вами